Найти на сайте:
Ипотечное кредитование в России


Официальный сайт биржа binance и отзывы


ВТБ24 даст ипотеку на квартиры в ЖК «Силы природы» под Петербургом

21.06.2013 15:54  [ Bn.Ru ]

Банк «ВТБ24» аккредитовал жилой квартал «Силы природы», который компания O2 Development возводит в Мурино (Ленинградская область).

Кредит на сумму от 900 тыс. до 2 млн рублей предоставляется на срок до 20 лет. Ипотечная ставка составит от 12,45% годовых в рублях.

ЖК «Силы природы» возводится на территории в 30,4 га. Проектом предусмотрено строительство 350 тыс. кв. м жилья и объектов инфраструктуры: детский сад, многопрофильный центр дополнительного образования, поликлиника, комплекс детских и спортивных площадок.

Первая очередь строительства включает возведение двух многоэтажных домов, в которых разместятся 1850 квартир. Дома первой очереди ЖК «Силы природы» будут полностью сданы в эксплуатацию в конце 2014 года, а весь проект завершен в IV квартале 2016 года.

К списку новостей    Версия для печати

Обсуждаем (36)

| 15.11.2013 16:08 | Элисон:

О,это хорошая новость, у меня как раз там знакомая работает в банке. А когда планируют закончить строительство? В 2016 вроде как?

| 18.11.2013 5:54 | Гость:

Первая  очередь будет раньше, в 2014 году  3 квартрале, по-моему,а сам объект в 2016 уже, все верно.  Банк по-моему этот не единственный, вроде как и еще сбербанк  планирует просойдениться

| 25.11.2013 4:49 | Ali:

Скорее всего они еще получат аккредетацию несколько  банков со временем, ведь комплекс у них большой. Да  я ине понимаю, разве  втб или балтика предлагает кридиты на плохох  уловиях ?  Если к ним присойденится  сбербанк, может он вас больше  устроит

| 12.12.2013 20:01 | Софья:

Приятная новость, думаю квартиры и так будут пользоваться спросом, а возможность кредита расширит сегмент покупателей

| 22.12.2013 5:21 | Максим:

В твиттере появилась новость про новый банк, но еще ничего  не появилось про них на официальном сайте компании. Но  вам для ознакомления "ЗАО "Коммерческий банк ДельтаКредит" аккредитовал ЖК "Силы природы". Подробности сегодня в новостях нашего сайта и в наших оф.группах."

| 26.12.2013 6:15 | Валерий:

Ничего еще нет по этому поводу. Кто-нибудь  знает про этот банк что-то ? Раньше ничего не слышала, не знаю можно ли  им доверять. Хотя и буду ждать еще предложений от других по силам природы

| 08.01.2014 8:35 | Кредит:

Нет, они уже проходили для всх  желающих как раз познакомиться с программами этого банка.  21 и 28 числа, очень инетерсно было бы послушать, кстати, отзывы тех, кто ходил. ЧТо скажите насчет банка, стоит ли  брать у них ипотеку? Проценты в принципе как и у остальных банков, аккредитовавших  силы

| 21.01.2014 4:00 | Дельта:

Мало слышала что-то об этом банке, но предлагают они довольны инетересные программы, к тому же проценты не самые большие. На вашем месте, если у вас есть действительно заинтересованность в ипотеке у них, то стоило бы  посетить консультантов по субботам

| 21.01.2014 17:07 | Марина:

сама не имела опыта работы с этим банком,но знакомая оформляла у них ипотеку,отзывалась неплохо. да и программ у них много разных, можно выбирать что выгоднее/удобнее. Подумайте,проконсультируйтесь,опять же проценты не заоблачные

| 25.01.2014 22:58 | Пчелка:

А мне по вкусу пришлись их ипотечные программы, думаю не прогадаю. Но насколько я интересовалась этим вопросом, О2 вроде как 4 банка аккредитовали, так что в любом случае выбора много 

| 21.02.2014 4:40 | Костя:

Уже вообще-то пять банков. Недавно их аккредитовал еще один банк. Рост банк. Можете почитать в новостях компании. Там  наверно расписаны и какие  программы предлагают они

| 20.03.2014 13:08 | Виталик:

5 банков это хорошо, а банки, которые дали кредиты силам природы, есть шанс что они же будут акредитовывать Моя стихия? Или это никак не связано?

| 07.04.2014 15:08 | Матвей:

Виталик, ну в общем да, шансы есть. Если посмотреть, силы природы и самое сердце акредитовывают одни и те же банки. А это значит что скорее всего эти же банки будут и акредитовывать Мою стихию. Насколько это точно, я конечно не могу сказать, но шансы большие. А что, у вас "подвязка" к определенному банку?

| 10.04.2014 22:40 | Глеб:

У них всегда очень большой выбор с банками. Так что проблем с акредитованием как всегда не влзникнет. На официальных сайтах обычно , это информация есть, со всеми подробностями.

| 12.04.2014 12:10 | Володя Н:

Можно обратиться за помощью к квалифицированным специалиста. Они подберут подходящий вариант именно для вас, раскажут про предложения во всех банках. Помогут с офрмленим нужной документацией. Очень удобно, если сам не очень разбираешься в этих вопросах.

| 14.04.2014 1:27 | Ольга Сергеевна:

Пользовались помощью таких специалистов. Вообщем то ничего, остались давольны. Вежливые такие. Главное что по поводу документов помогли.

| 29.04.2014 3:30 | Матвеенко:

Никаких новых банков не аккредитовали ни один их объектов ? Насколько я знаю, раньше проводились консультации по ипотеке от представителей банков в выходные, сохранилась ли еще подобная система ?

| 29.04.2014 16:22 | Гена:

Интересный вопрос, я раньше слышал про такую систему. Не знаю как сейчас. Наверное стоит спросить у кого нибудь кто знает наверняка.

| 01.05.2014 21:30 | Матильда:

Матвеенко, да это все работает. С 11:00 до 18:00 как и раньше по выходным можно приходить консультироваться по поводу ипотеки. В субботу - дельта банк, а в воскрсенье- сбербанк, но новых банков, к сожалению, пока не появлялось 

| 02.05.2014 3:30 | Аля:

Да у них и так банков то хваиет. Есть ьочень не плохие предложения даже. Выбрать можно, главноье что бы консультант вам грмотно все объяснил, а сотрудники как я знаю у них - люди знаю толк в своем деле.

| 06.05.2014 1:46 | Георгий:

Сейчас хорошее предложение банк "Балтика" предлагает. Скидка на любую квартиру при ипотечном договоре. Вполне себе не плохо. 

| 07.05.2014 14:12 | Троцкий:

А какие банки акредитовали мою стихию. Интересуююсь, хочу что то выбрать для себя, а что то про банки даже и не подумал узнать.

| 09.05.2014 17:57 | Коля:

Вроде все те что и их другие проекты. Позвоните, где то на офиц сайте номер был, еесть специалисты которые все подскажут и расскажут, посоветуют.

| 12.05.2014 0:54 | Мел:

Как мне кажется вы правы. их проекты окредитовывают очень хорошие банки. приходилось работать с некоторыми ранее, поэтому очень удобно.

| 12.05.2014 1:48 | гриша:

можно и у онлайн-консультантов еще спросить, тоже удобно. И я думаю расскажут не хуже чем по телефону. но обычно вся инфа написана в разделах по объектам, посомтрите -  может пропустили ненароком 

| 14.05.2014 1:51 | Тома:

Онлайн - консультант хороший вариант, только можно не правильно понять, а вот по телефону всегда модно что то переспросить, уточнить. Ну тут как кому больше нравится. В принципе и так и так хорошо.

| 15.05.2014 1:44 | чиполино:

если уж говорить что лучше - то наверное личная беседа непосредственно с менеджером или с представителем банка. и вероятность того, что неправильно поймете друг друга почти исключена.

| 17.05.2014 22:16 | Форд:

хороший консультант вот залог понимания. потому что если специалист попадется так себе, мало чего добъешься даже при личной встрече. хотя я общался с их консультантом, он хорошо владел информацией по данному вопросу.

| 20.05.2014 0:49 | Лекс:

Не проблема ссо специалистами Доводилось общаться, даже по телефону рассказали все так доходчиво, что мне человеку ддалекому от этого стало хоть что то проясняться. правы на все сто - специалист это залог понимания и успешной сделки.

| 21.05.2014 17:30 | Макс:

Новые  выгодные предложения.Сбербанк аккредитовал вторую очередь «Сил природы» и представил покупателям эко-квартала сразу 3 выгодные ипотечные акции: «12-12-12», «12-12-30» и «Ипотека по двум документам».

| 24.05.2014 1:23 | Дима:

Хороший банк, приходилоссь не раз сотрудничать, рад что он теперь есть в списке тех кто акредитовал вторую очередь. Теперь не задумываясь знаю что выбрать.

| 27.05.2014 20:50 | Николя:

А мне сбербнк по душе. Толковые сотрудники, знают свое дело, могут все как надо объяснить. Не задумываясть выберу его.

| 29.05.2014 13:17 | Виталя:

Каждому свое. Обычно выбирают тот банк с которым уже ранее работали, так спокойнее кажется. Так что кто бывал клиентом сбербанка наверняка его и выбирут.

| 06.06.2014 14:38 | Ярослава:

Мне кажется, что ВТБ24 неплохой банк, поскольку о нём я слышала много положительного, да и сама обращалась не раз. Мне гораздо удобнее и, кажется, надежнее тот банк, с которым приходилось сотрудничать, а не банк о котором слышала от третьих лиц.

| 16.06.2014 0:19 | Фомин:

каждому свое. мне сбербанк нравится. я с ним не раз дело имел и не задумаюсь в последствии какой выбрать, но нвстаивать и советовать что то нет смысла, повторюсь - каждому свое.

| 26.06.2014 17:36 | Астапчук:

Сейчас еще один банк акредитовал.Больше ипотечных программ – больше возможностей купить новую комфортную квартиру. Первая очередь «Сил природы» аккредитована банком «Санкт-Петербург» по двум программам: «Стандарт» и «Стандарт – 1 документ».