Найти на сайте:
Ипотечное кредитование в России


Официальный сайт биржа binance и отзывы


Андрей Юматов вступает в должность Члена Правления ММБ

15.02.2007 10:55  [ Ipocredit ]

С 13 февраля 2007 года в соответствии с решением Совета директоров Закрытого акционерного общества «Международный Московский Банк» и в связи с согласованием кандидатуры Главным территориальным управлением Центрального Банка Российской Федерации Андрей Юматов назначен на должность Члена Правления ММБ.

Андрей Юматов (33 года) в 1995 году окончил с отличием Государственную финансовую академию, имеет степень кандидата наук. С 1995 по 2001 год работал в должности Главного дилера, а затем Казначея Банка Австрия Кредитанштальт Россия. После слияния возглавил Управление финансовых рынков ММБ, где в 2002 году был назначен на должность Генерального управляющего по финансовым рынкам и финансовым институтам.

В качестве Члена Правления ММБ Андрей Юматов будет курировать операции на финансовом рынке и инвестиционно-банковские услуги. "Моя задача заключается в том, чтобы продемонстрировать клиентам и контрагентам ММБ, что теперь, являясь частью группы UniCredit, мы можем сделать для них гораздо больше как с точки зрения продуктового ряда, так и с точки зрения объемов совершаемых сделок" - так он прокомментировал свое назначение.
К списку новостей    Версия для печати

Обсуждаем (0)

Добавить комментарий:



  

© 2005–2023 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
[email protected] – новости, пресс-релизы
[email protected] – информационное сотрудничество
[email protected] – рекламное сотрудничество