Новости
30.09.2010
18:30 |
Высокий первоначальный взнос по ипотеке по-прежнему необходим
Ипотека – один из способов решения квартирного вопроса, однако для многих россиян он по-прежнему недостижим. Российское правительство продолжает стимулировать данную отрасль и делать ипотечные кредиты доступными большему кругу людей. Банки стараются идти на встречу клиенту, в разумных рамках, и предлагают новые программы.
|
17:37 |
СМП Банк снизил ставку по ипотечным кредитам на 0,75%
СМП Банк снизил ставки по программе кредитования жилья на вторичном рынке «СМП Рублевый». Теперь квартиру в Москве и других регионах присутствия Банка можно приобрести по ставкам от 12,75% годовых в рублях.
|
15:45 |
Где сегодня можно рефинансировать кредит?
Сегодня компания Кредитмарт, первый профессиональный финансовый супермаркет, представляет свой очередной аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка – «Кредитмарт Индекс. Ипотека» за август 2010 г.
|
15:13 |
Ипотечный брокер: первый опыт тюменского застройщика
Компания «Партнер-Инвест» предложила своим клиентам новый сервис. Теперь покупатель быстро и комфортно решит вопрос с кредитованием приобретаемого жилья, обратившись к профессионалу, работающему в штате компании – ипотечному брокеру.
|
|