Новости
24.04.2013
14:32 |
Ипотека Банка Москвы расширяет региональную сеть
Банк Москвы продолжает развивать сеть ипотечного кредитования на территории России. Получить консультацию, подать документы и оформить ипотечную сделку теперь стало возможным в офисах Банка Москвы в Иркутске и Ижевске.
|
13:12 |
ВТБ24 выдаст более полумиллиарда рублей в рамках военной ипотеки
В 2013 году ВТБ24 в Ростовской области планирует выдать 511 миллионов рублей в рамках программы «Ипотека для военных». Об этом в ходе пресс-ланча с представителями ведомственных СМИ, рассказала управляющий ростовским операционным офисом ВТБ24 Евгения Власова.
|
08:47 |
Программа ВЭБ по инвестициям в доступное жилье и ипотеку выполнена на 93,27%
Программа госкорпорации Внешэкономбанк (ВЭБ) по инвестициям в проекты строительства доступного жилья и ипотеку выполнена по состоянию на 1 апреля 2013 года на 93,27% - участники программы предоставили кредитов на строительство жилья и выдали ипотек на общую сумму 139,9 миллиарда рублей, говорится в материалах на сайте ВЭБ.
|
08:38 |
Граждане не хотят покупать жилье в кредит
Россияне охладели к ипотеке, констатирует Росреестр. Всю вторую половину 2012 года доля ипотеки в общем объеме продаж жилья снижалась и по итогам года достигла 19,5%. По мнению участников рынка, снижение интереса граждан к приобретению недвижимости в кредит объясняется ростом стоимости таких ссуд на фоне снижения поддержки ипотечного рынка государством.
|
|