Ипотечное кредитование в России



Сегодня на bankir.ru

Ипотека: блиц-интервью На пути к выздоровлению

Россия, по мнению руководства Райффайзен Интернациональ, движется именно в этом направлении.

Покупатели недвижимости получат по килограмму золота

08.02.2010 14:41   [ Собственник ]

В течение месяца, с 1 февраля по 1 марта 2010 года, при покупке недвижимости в одном из проектов компании, ФСК «Лидер» дарит каждому клиенту 1 килограмм золота.



Акция распространяется на жилую недвижимость в ЖК "Зодиак" на Волоколамском шоссе, коттеджном поселке Vita Verde и в жилом комплексе на улице Вавилова. Все эти объекты находятся на высокой стадии готовности.

После оплаты стоимости объекта, в течение двух дней компания передает в собственность клиента 1 килограмм золота, которое хранится в банке и стабильно растет в цене, говорится в сообщении ФСК "Лидер".

Обязательным условием акции является оплата не менее 70% стоимости объекта недвижимости покупателем.


К списку   Версия для печати

Обсуждаем:


Добавить комментарий:



  


© 2005–2010 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России.
news@ipocredit.ru – новости, пресс-релизы
redaktor@bankir.ru – информационное сотрудничество
adv@bankir.ru – рекламное сотрудничество.
Rambler's Top100
Ipocredit.ru - ресурс информационного агентства Bankir.ru
(свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-39290 от 30 марта 2010 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.)