Ипотечное кредитование в России





За кредиты предпринимателей Кубани заплатит государство

04.02.2010 12:15   [ Realtypress.ru ]

Предпринимателям Краснодарского края в 2010 году выделят 295 млн.рублей на частичную оплату кредитов и займов, касающихся предпринимательской деятельности, а так же погашения задолженности по бизнес-ипотеке.

Как сообщает официальный сайт правительства Краснодарского края, в 2010 году предпринимателям Кубани помогут в решении их вопросов, касающихся кредитования. На погашение бизнес-ипотеки им будет выделено 295 млн.рулей, 140 млн. из которых выделено краевой Программой поддержки малого и среднего бизнеса.

О том, что деньги уже выделены рассказал на селекторном совещании, посвященном вопросам развития малого и среднего бизнеса, вице-губернатор Алексей Агафонов.

С нового года департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края ведет прием заявок от представителей малого бизнеса на получение таких субсидий. Получить государственную поддержку имеют право действующие малые предприятия, кредитные кооперативы и предприниматели, зарегистрированные на территории региона.

Размер субсидии для каждого субъекта индивидуален. Использование субсидий предполагает пополнение оборотных средств, погашение долга по кредиторской задолженности перед предприятиями-партнерами, погашение части ссудной задолженности по кредитам предприятий и организаций, а так же бизнес-ипотеки.


К списку   Версия для печати

Обсуждаем:


Добавить комментарий:



  


© 2005–2008 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России.
news@ipocredit.ru – новости, аналитика, пресс-релизы, комментарии, интервью.
info@ipocredit.ru – сотрудничество, заявки, реклама.