Найти на сайте:
Ипотечное кредитование в России
IPOservis. IPO частного бизнеса


IPOservis. IPO частного бизнеса
Бесплатный онлайн сонник Юноны и гороскопы.


Кредитные брокеры и финконсультанты

Реестр сертифицированных кредитных брокеров Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов, прошедших обучение по программе повышения профессиональной квалификации "Универсальный кредитный консультант" при участии Ассоциации региональных банков России:

№ п/п ФИО Наименование организации Город Дата прохождения обучения
1 Агеев Николай Александрович ООО "Эталон-Кредит" Москва 11.04-16.04.2011
2 Аксамитов Михаил Викторович физ.лицо Москва 18.10-24.10.2010
3 Андреева Олеся Александровна ООО "Про-Кредит" Череповец 11.04-16.04.2011
4 Арт Ян Александрович ИА "Bankir.Ru" Москва 18.10-24.10.2010
5 Арутюнов Армен Георгиевич ООО "Мэйбл" Москва 19.07-25.07.2010
6 Баженова Татьяна Анатольевна ООО «Рио-Люкс» Магнитогорск 18.10-24.10.2010
7 Бардина Анна Владимировна ООО "Статус М" Тольятти 11.04-16.04.2011
8 Батухтина Лада Федоровна ИП Батухтина Нижний Тагил 29.07-01.08.2008
9 Безпалова О.В. ООО "Титул" Самара 06.06-10.06.2008
10 Беккер М.И. ООО "Атланта" Самара 06.06-10.06.2008
11 Бирюков Антон Анатольевич ООО "МасКредит" Санкт Петербург 29.11-04.12.2010
12 Битоков Н.В. ООО КД "Финансовый Супермаркет" Москва 13.10-18.10.2008
13 Бичан Сергей Игоревич физ. лицо Вологда 18.10-24.10.2010
14 Блюмберг И.Ю. ООО «Компания «Ас» Екатеринбург 07.04-17.04.2008
15 Бобылева Елена Викторовна ООО "ЭЗГАРД" Москва 26.09-01.10.2011
16 Богданов Александр Валерьевич ООО "УралФинТорг" Бузулук 06.06-11.06.2011
17 Бодров Дмитрий Геннадиевич ООО "Трейдэкс+" Москва 06.06-11.06.2011
18 Бруснецова Ирина Павловна   Сосногорск Республики Коми 01.08-06.08.2011
19 Букирь Артем Олегович ИА "Bankir.Ru" Москва 29.11-04.12.2010
20 Булгакова Ольга Ивановна ООО "Кредитный брокер" Томск 26.09-01.10.2011
21 Бурлаков Владислав Николаевич ИП Бурлаков Владислав Николаевич Рязань 07.04-17.04.2008
22 Вайзберг Елена Борисовна ООО "ЕвроДомПроект" Екатеринбург 29.02-04.03.2011
23 Введенская А.А. ООО Кредитный Эксперт «Кредо» Ярославль 07.04-17.04.2008
24 Веринская Яна Сергеевна ООО "Стильфинанс" Тюмень 29.02-04.03.2011
25 Гаврилов Константин Валентинович ООО "Надежда" Волоколамск 29.11-04.12.2010
26 Галайда Назар Петрович ООО "Джи Эн Пи: Личное Финансовое Консультирование" Санкт Петербург 26.09-01.10.2011
27 Гальперин Владислав Игоревич физ.лицо Москва 24.01-29.01.2011
28 Галяшина Татьяна Олеговна ООО "Усадьба" Красногорск 11.04-16.04.2011
29 Гвоздик Виктория Валерьевна физ.лицо Москва 29.11-04.12.2010
30 Голышев В.Г. ООО БК "Центр кредитования" Тула 06.06-10.06.2008
31 Горбунов Анатолий Витальевич физ.лицо Москва 14.11-19.11.2011
32 Григорьев Николай Анатольевич ООО "Компас плюс" Псков 29.11-04.12.2010
33 Гудкова Мария Сергеевна Национальная Ассоциация Кредитных Брокеров и Финансовых Консультантов Самара 29.11-04.12.2010
34 Гунина Наталия Юрьевна ООО "КОМПАНИЯ "КРЕДИТ СЕРВИС" Кемерово 26.09-01.10.2011
35 Гусев Владимир Николаевич ООО "КонсульткнтЪ" Тула 06.06-11.06.2011
36 Двуреченский П.В. НРОО «Правовая защита» Нижний Новгород 07.04-17.04.2008
37 Демихов Серегей Алексеевич физ.лицо Воронеж 29.02-04.03.2011
38 Дереглазова Татьяна Михайловна ООО "СТ информсервис" Волгоград 26.09-01.10.2011
39 Динюков Рашид Ханяфиевич ООО "Финансовые Технологии" Тольятти 22.01-25.01.2008
40 Дмитриев Игорь Васильевич ООО "Выгодные Финансовые Решения" Красноярск 29.02-04.03.2011
41 Дорофеев Максим Юрьевич ООО "КРЕДИТ+" Казань 24.01-29.01.2011
42 Драчев В.В. ООО "Бюро"Независимая оценка" Пермь 25.08-30.08.2008
43 Дубинина Татьяна Васильевна ООО «Юридическое агентство «Долги.нет» Екатеринбург 18.10-24.10.2010
44 Евсюков В.В. ЗАО «ИК «Владимир-Финанс» Владимир 14.03-21.03.2008
45 Егоров Владимир Алексеевич ООО "КБК Капитал" Екатеринбург 01.08-06.08.2011
46 Ермийчук Е.В. ООО «Центр поддержки кредитования» Череповец 14.03-21.03.2008
47 Ермолаев И.С. ООО "Автоэксперт" Ахтубинск 20.10-24.10.2008
48 Железников Д.В. ООО "Кредит.ру" Самара 06.06-10.06.2008
49 Жильцова Надежда Анатольевна ООО «Риск Кредит Менеджемент» Москва 29.11-04.12.2010
50 Закиянц Александр Сергеевич ООО "КБК Капитал" Екатеринбург 01.08-06.08.2011
51 Захтаренко О.С. ООО "Холдинговая компания Альянсторг" Сочи 29.07-01.08.2008
52 Иванов Егор Петрович Физ. лицо Белебей 01.08-06.08.2011
53 Ивахненко В.В. КЦ "Эльфидель-Симбирск" Ульяновск 29.07-01.08.2008
54 Ивашкевич Яра Александровна ООО "Кредитно-страховое бюро" Заречный 01.08-06.08.2011
55 Ижвильдина Елена Николаевна физ.лицо Москва 26.09-01.10.2011
56 Кадькало Андрей Сергеевич ООО «Гарант Кредит» Ростов-на-Дону 19.07-25.07.2010
57 Калиновская Татьяна Олеговна физ.лицо Кострома 01.08-06.08.2011
58 Капранов Н.Г. ООО "Кредитный брокер" Йошкар-Ола 29.07-01.08.2008
59 Карпенко Валерия Александровна физ.лицо Ростов-на-Дону 26.09-01.10.2011
60 Карпова Елена Анатольевна ООО "Компания "Финансовый Консультант Ростов-на-Дону 06.06-11.06.2011
61 Картакова Айслу Бахтагалиевна ООО "Мой дом" Саратов 06.06-11.06.2011
62 Катышева Наталья Леонидовна ИП Катышева Республика Коми,г. Печора 18.10-24.10.2010
63 Кияница Ирина Викторовна ООО "Созидание" Ставрополь" 06.06-11.06.2011
64 Князев А.Н. ООО «Технология Успеха» Нижний Новгород 14.03-21.03.2008
65 Комаров Л.С. ООО КД "Финансовый Супермаркет" Москва 13.10-18.10.2008
66 Кондалев Дмитрий Владимирович физ.лицо Лиски 01.08-06.08.2011
67 Кондратенко Иван Викторович физ.лицо Владивосток 01.08-06.08.2011
68 Кондратьева Н.В. ООО «Компания «Капитал. Недвижимость. Право» Самара 07.04-17.04.2008
69 Кононов М.А ООО "КЦ кредитных и финансовых консультантов" Вологда 25.08-30.08.2008
70 Котелевцев Максим Владимирович физ.лицо Южно-Сахалинск 26.09-01.10.2011
71 Коротких М.В. ООО «Компания «Ас» Екатеринбург 07.04-17.04.2008
72 Крячун Наталья Николаевна ООО "ТРИАЛ" Ростов-на-Дону 06.06-11.06.2011
73 Куварзина Валерия Владимировна ООО "Деловое партнерство 28" Пермь 29.11-04.12.2010
74 Куприянов Илья Владимирович ООО "Кредитный Двор" Ярославль 18.10-24.10.2010
75 Кучина И.В. ООО "Конитрекс Комплекс" Нижнекамск 23.09-26.09.2008
76 Лаврова Ольга Владимировна ООО «Усадьба» Саратов 06.06-11.06.2011
77 Лазарева Марина Владимировна Ассоциация региональных банков "Россия" Москва 13.10-18.10.2008
78 Ланжин Станислав Сергеевич ООО "КреативЮг" Таганрог 11.04-16.04.2011
79 Лебедева Т.А. физ. лицо Железногорск 23.09-26.09.2008
80 Лелюхин Юрий Михайлович ООО "Финансовый сервис" Москва 24.01-29.01.2011
81 Лубин Владислав Владимирович Физическое лицо Саратов 06.06-11.06.2011
82 Мазанов Дмитрий Владимирович ООО" Бюро Кредитных Решений" Волгоград 20.09-26.09.2010
83 Макаров В.О. ООО "ОТВЕТ" Самара 06.06-10.06.2008
84 Малютин Евгений Анатольевич ООО «Красноярская консалтинговая компания» Красноярск 18.10-24.10.2010
85 Малявко Алексей Васильевич Физ.лицо Одинцово 01.08-06.08.2011
86 Маркелова Татьяна Николаевна ООО "Мармарис" Красноярск 24.01-29.01.2011
87 Маркова Надежда Ивановна ООО "Надежда" Красногорск 29.11-04.12.2010
88 Маскина Т.В. АН "Большой Город" Самара 06.06-10.06.2008
89 Мельник Ирина Алексадровна ООО "Статус-М" Магнитогорск 01.08-06.08.2011
90 Мирзоян Михаил Давидович физ.лицо Москва 14.11-19.11.2011
91 Мужиканова Александровна Константиновна физ.лицо Москва 01.08-06.08.2011
92 Нагоркин Валерий Александрович ООО "УниверсалБрокерСервис" Саратов 14.11-19.11.2011
93 Нагоркина Ольга Васильевна ООО "УниверсалБрокерСервис" Саратов 14.11-19.11.2011
94 Нагула Мария Владимировна физ.лицо Ангарск 26.09-01.10.2011
95 Назаров С.М. ООО «Поволжский кредитно-финансовый центр» Самара 14.03-21.03.2008
96 Нигматуллина Лилия Ахтамовна Национальная Ассоциация Кредитных Брокеров и Финансовых Консультантов Москва 14.11-19.11.2011
97 Нижегородцева Татьяна Александровна ООО "Надежда" Волоколамск 29.11-04.12.2010
98 Нилова Наталия Михайловна ООО "Агентство"Клевер" Тольятти 14.11-19.11.2011
99 Новиков Дмитрий Юрьевич ООО "Созидание" Ставрополь 06.06-11.06.2011
100 Огарков А.А. ООО ФКЦ "Интеллект" Тольятти 23.09-26.09.2008
101 Оленич Владислав Викторович физ.лицо Нижний Новгород 14.11-19.11.2011
102 Орехов Иван Сергеевич ООО "НПИ" Пермь 29.11-04.12.2010
103 Осинкина Екатерина Александровна ООО Группа компаний "Акцент" Сызрань 19.07-25.07.2010
104 Осянин Иван Константинович ООО «Компания «Найди Кредит» Кострома 20.09-26.09.2010
105 Панасюк Елена Тагировна Национальная Ассоциация Кредитных Брокеров и Финансовых Консультантов Москва 18.10-24.10.2010
106 Петрушина Виктория Дмитриевна ООО "УралФинТорг" Бузулук 06.06-11.06.2011
107 Петунин Виктор Александрович ООО «Олпэй» Москва 29.11-04.12.2010
108 Петухов Павел Викторович ООО "Пробизнес-Капитал" Саратов 11.04-16.04.2011
109 Понявкин Дмитрий Павлович физ.лицо Верхняя Салда 14.11-19.11.2011
110 Попов Олег Владимирович ООО «Эксперт Бизнес Консалтинг» Екатеринбург 18.10-24.10.2010
111 Попов Александр Алексеевич Физ.лицо Воронеж 01.08-06.08.2011
112 Попова Раиса Алексеевна физ. лицо Воронеж 29.11-04.12.2010
113 Пресняков Максим Александрович ООО "БрокерФинансКонсалт" Орск 14.11-19.11.2011
114 Принзина Е.Н. ООО Компания Инвестор» Магнитогорск 14.03-21.03.2008
115 Пычкина Эльвира Сергевна физ.лицо Новодвинск 26.09-01.10.2011
116 Радыгина Н.В. ООО "Бюро"Независимая оценка" Пермь 25.08-30.08.2008
117 Ракевич Юрий Николаевич физ.лицо Москва 14.11-19.11-2011
118 Романов Андрей Алексеевич ООО "Финансовый сервис" Москва 18.10-24.10.2010
119 Рубан Владислав Александрович Физ.лицо Москва 29.11-04.12.2010
120 Салихов Сергей Борисович Компания "123 Сервис" Москва 18.10-24.10.2010
121 Самбуров Павел Вячеславович физ. Лицо Москва 24.01-29.01.2011
122 Сворак Е.А. ООО "Апельсин-Авто-Казань" Казань 06.06-10.06.2008
123 Сединкин Антон Рудольфович Физ.лицо Москва 01.08-06.08.2011
124 Сероклин Александр Анатольевич ООО "Кредит Эксперт" Клин 11.04-16.04.2011
125 Сидоренко Олеся Ивановна ИА "Bankir.Ru" Москва 24.01-29.01.2011
126 Силаева Мария Анатольевна ООО "Доступные деньги" Брянск 19.07-25.07.2010
127 Синцова Елена Андреевна ООО "Алюмикон-НН" Нижний Новгород 24.01-29.01.2011
128 Скерис Максим Вячеславович Физ. лицо Москва 06.06-11.06.2011
129 Скребцов Е.В. ООО «СНВ» Калуга 14.03-21.03.2008
130 Скрипкина Юлия Леонидовна Физ. лицо Липецк 06.06-11.06.2011
131 Скрыльник Олеся Николаевна ООО «Поволжский финансовый центр» Самара 18.10-24.10.2010
132 Смирнов В.А. ООО «Кредит Эксел» Уфа 14.03-21.03.2008
133 Смирнова А.С. ООО "Гарант Кредит" Москва 25.08-30.08.2008
134 Смольникова Марина Анатольевна ООО «Свои -Уфа» Уфа 20.09-26.09.2010
135 Солдатов Михаил Львович ИА "Bankir.Ru" Москва 29.02-04.03.2011
136 Солонин Александр Александрович ООО КГ "Безопасность" Москва 29.02-04.03.2011
137 Солтанова Гульнара Ильясовна ООО "Финансовые решения" Казань 01.08-06.08.2011
138 Сорока Елена Николаевна ООО "СТ информсервис" Волгоград 26.09-01.10-2011
139 Сорокин Александр Евгеньевич физ. лицо Кострома 18.10-24.10.2010
140 Стрельникова М.В. ООО "ЭСТРИ" Самара 23.09-26.09.2008
141 Сухарева Татьяна Викторовна Физ.лицо Тула 26.09-01.10.2011
142 Сухорущенко Артем Васильевич Физ. лицо Ханты-Мансийск 06.06-11.06.2011
143 Тараканов Сергей Леонидович Физ. лицо Владимир 01.08-06.08.2011
144 Токмакова Марина Александровна ООО "Про-Кредит" Череповец 11.04-16.04.2011
145 Третьяков А.С. ООО «Уральская кредитно-экспертная компания» Пермь 07.04-17.04.2008
146 Тумакова Наталья Сергеевна ООО "Владимирский Межрегиональный Финансовый Консалтинговый Центр" Владимир 20.09-26.09.2010
147 Уварова Оксана Михайловна АН "Мой дом" Саратов 24.01-29.01.2011
148 Унажокова Ася Шауабовна физ.лицо Нальчик 01.08-06.08.2011
149 Уханова Юлия Валерьевна ИА "Bankir.Ru" Москва 18.10-24.10.2010
150 Файзулина Татьяна Юрьевна физ. Лицо Томск 06.06-11.06.2011
151 Филатова Ольга Владимировна ООО "Финанс Сервис" Тюмень 29.02-04.03.2011
152 Фокин Дмитрий Владимирович физ.лицо Калининград 01.08-06.08.2011
153 Фомин Сергей Витальевич ООО "КреативЮг" Таганрог 11.04-16.04.2011
154 Хамитова Гатифа Нурсламовна ООО "Карол кредит" Екатеринбург 29.02-04.03.2011
155 Хилажев Ренат Рафаилович ООО "Уральский Финансовый Центр" Уфа 23.09-26.09.2008
166 Хмелева Ольга Николаевна ООО «Надежда» Волоколамск 19.07-25.07.2010
167 Хозов Н.В. ООО «Кредитно-Брокерская Компания Финэкс» Тольятти 14.03-21.03.2008
168 Холоденин Павел Михайлович ООО "Кредитный Ресурс" Кемерово 11.04-16.04.2011
169 Чекменева Лариса Анатольевна ООО "Деловое партнерство 28" Пермь 29.11-04.12.2010
170 Черепкова Екатерина Леонидовна Физ.лицо Москва 29.11-04.12.2010
171 Чуракова Алла Вячеславовна ООО "Уральская Финансовая Компания" Челябинск 28.02-05.03.2011
172 Шабаев Фарид Камильевич ООО "Брокер Альянс" Казань 28.02-05.03.2011
173 Шеврина Елена Владимировна Физ.лицо Оренбург 19.07-25.07-2010
174 Шкаровский Евгений Михайлович ООО "Вавилон Групп" Санкт Петербург 01.08-06.08.2011
175 Шлепов Александр Михайлович ООО "Единый Центр
страхования и кредитования"
Смоленск 28.02-05.03.2011
176 Юрченко Алексей Александрович Физ.лицо Новокубанск 19.07-25.07.2010
177 Ющенко Светлана Александровна физ.лицо Северодвинск 26.09-01.10.2011
178 Яушев Руслан Салаватович физ.лицо с.Баженово 01.08-06.08.2011
Версия для печати
© 2005–2017 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
[email protected] – новости, пресс-релизы
[email protected] – информационное сотрудничество
[email protected] – рекламное сотрудничество